M. Fuchs, um 1920
Zwei Schwestern in rose Hemd und blauer Schleife, zwei Stück, signiert und datiert M. Fuchs 1927, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval,gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
M. Fuchs, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |